Тренды в окрашивании волос, которые нужно попробовать

Разве эти актуальные прически и варианты окрашивания волос не то, что вы искали? Посмотрите на новые тренды в окрашивании волос, которые обязательно нужно попробовать, чтобы подробнее узнать о всех новых возможностях!

Тренды в окрашивании волос, которые нужно попробоватьВсе парикмахеры сходятся на том, что один из наилучших способов избавиться от однообразия — поменять цвет волос. Сделайте длинные локоны или шикарную короткую стрижку более интересными, окрасив их в яркий, сияющий цвет. Вначале подготовьте волосы к процедуре окрашивания, приведя их в порядок с помощью глубоко увлажняющих кондиционеров. Затем выберите модель окрашивания среди этих must-have трендов. Профессиональный мастер подскажет, как сохранить здоровое состояние волос после окрашивания. И не пользуйтесь некачественными, дешевыми средствами, они лишь повредят волосы. Мультитональное окрашивание — один из главных трендов сезона, поэтому подумайте о смешивании или комбинировании разных оттенков, чтобы получить одну из этих актуальных причесок.

Меняйте цвет волос в зависимости от настроения. Многочисленные оттенки рыжего, коричневого и блонда, показанные на фото, сделают вас гламурной девушкой. Если вы хотите смягчить переход от натурального цвета волос к новому модному тону, выбирайте оттенки на 1-2 светлее или темнее базового цвета. Контрастные или дополняющие друг друга оттенки создают восхитительное сочетание цветов.

Вместо того, чтобы проводить рискованные эксперименты дома, обратитесь лучше в хороший салон красоты, где профессиональный стилист обсудит с вами все возможности. Подумайте о конечной цели такой трансформации. Выбирайте среди темных оттенков: красное вино, темный медно-рыжий или фуксия, если вам хочется иметь более элегантную и загадочную внешность. С другой стороны, если нужно немедленно привлечь к себе внимание, лучше выбрать более светлые тона, например, платину или пепельный блонд.

Найдите свой любимый тренд в окрашивании и проведите несколько экспериментов, пока не отыщется стиль, подходящий вашей индивидуальности. Окрашивание кончиков, полное окрашивание на все волосы, эффект омбре, мелирование и колорирование широкими прядями — все это создает восхитительный визуальный эффект. Убедитесь, что выбранные оттенки подходят вашему цвету кожи. Но, если вам хочется выглядеть эпатажно и выбрать яркие, смелые цвета, не обязательно учитывать этот фактор. Грамотно ухаживайте за волосами и выбирайте моделирующие средства. И не забудьте купить несколько средств для ухода за окрашенными волосами, чтобы сохранить натуральный блеск и интенсивность нового цвета.

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт