Актуальные идеи мелирования

В наше поле зрения на этот раз попало мультитональное окрашивание и его тренды для нового сезона. Поэкспериментируйте с актуальными идеями мелирования для весны.

Актуальные идеи мелированияНужны новые идеи по усовершенствованию прически в новом сезоне? Покрасьте волосы в несколько цветов! Это одно из актуальнейших решений от профессиональных парикмахеров, которые экспериментируют с визуальным эффектом роскошного мелирования. Подумайте, как можно обыграть переход от одного базового цвета к модному мультитональному образу. Взгляните на нашу подборку актуальных идей мелирования для весны, посмотрите, как можно оживить тусклые пряди с помощью нескольких простых приемов.

Блестящие волосы, мелированные в натуральном стиле, придают прядям живость и здоровое сияние. С другой стороны, можно попробовать и дерзкие, яркие оттенки, которые смотрятся эпатажно и требуют определенной степени авантюризма, но выражают актуальнейшие тренды в прическах. Не забудьте запастись сыворотками для блеска и средствами для защиты окрашенных волос, чтобы надолго сохранить яркость нового цвета волос.

Подчеркните красоту своего базового цвета, усложнив его дополнительными оттенками. Выберите тон на 1-2 оттенка светлее или темнее, чтобы получить современную и ультраизысканную прическу. Не забудьте о шикарных оттенках рыжего и блонда, которыми легко дополнить любую прическу. Яркий цвет поможет разнообразить внешность и сделает ее более интересной.

Обыграйте визуальный эффект, который создает мультитональная прическа, и посмотрите, как окрашенные пряди могут увеличить объем и подчеркнуть форму короткой, средней или длинной стрижки. Чтобы гарантировать успешный результат, купите набор для окрашивания, в котором представлены качественные средства и приспособления. Укладывайте волосы по-разному, фантазия и примеры любимых звезд и дизайнеров подскажут вам правильный путь. Чтобы мелированные пряди дольше сохраняли свою красоту, пользуйтесь только специальными кондиционерами и шампунями для окрашенных волос.

Придайте теплоту базовому цвету с помощью восхитительных красных, золотистых и коричневых оттенков. Однако можно и отойти от привычных, традиционных образов, сделав себе вызывающую прическу. В этом случае рекомендуем попробовать фиолетовые, розовые и оранжевые оттенки, которые доминируют на подиумах и улицах мировых столиц моды. Выйдите за рамки обыденности и дополните свой базовый цвет волос подобным озорным мелированием. Но, прежде чем кардинально изменить прическу, проконсультируйтесь со специалистом или поэкспериментируйте с виртуальными прическами.

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт