5 дешевых рецептов для более густых волос

Откройте для себя секрет объемных прядей по невысокой цене. Попробуйте эти 5 дешевых рецептов для более густых волос, чтобы выделяться в толпе своими невероятно блестящими и здоровыми прядями.

5 дешевых рецептов для более густых волосЕсли вам не хочется потратить целое состояние на дорогие брендовые средства, откройте для себя живительный эффект масок на основе натуральных ингредиентов. Предлагаем вам 5 дешевых рецептов для более густых волос, которые быстро делают пряди пышнее. На кухне вы найдете все, что нужно – богатые витаминами растительные масла, фрукты и травы, чтобы приготовить оздоровительные средства. Следуйте инструкциям и обязательно берите только органические ингредиенты, чтобы гарантированно получить блестящий результат.

1. Огуречный сок и мед

Тип волос не имеет значения – это простое и дешевое средство подходит для всех. В небольшой мисочке смешайте 2 яичных желтка с 1 чайной ложкой меда, 1 столовой ложкой оливкового масла и 3 чайными ложками свежевыжатого огуречного сока. Нанесите маску на волосы и оберните их полиэтиленовой пленкой. Оставьте на полчаса, а затем сполосните прохладной водой. Регулярно пользуйтесь этим средством, если хотите, чтобы у вас были густые и здоровые волосы.

2. Пиво и яичный желток

Мечтаете о здоровых блестящих волосах? Этот рецепт поможет произвести фурор пышными локонами. В мисочке взбейте 1 яичный желток, затем добавьте 4 столовые ложки пива. Нанесите смесь на пряди и вотрите в кожу головы.

Оставьте маску на 5 минут, а затем смойте чуть теплой водой. При регулярном использовании этого средства вы заметите, какими густыми и блестящими стали пряди.

3. Ополаскиватель из чабреца

Натуральные травы оказывают потрясающее действие на волосы, делая их густыми и пышными. Приготовьте простой настой, всыпав 4 столовые ложки чабреца в несколько чашек кипятка. Дайте жидкости настояться и остыть.

Затем процедите жидкость и сполосните ей волосы. Оберните голову и походите так 15 минут. Не нужно смывать чабрец, просто ополосните волосы и дайте им высохнуть на воздухе, без фена.

5 дешевых рецептов для более густых волос

4. Авокадо и яйцо

Соедините эти два ингредиента в одну тонизирующую маску. В мисочке смешайте 1 размятый авокадо и 1 яйцо. Разотрите смесь в нежную кремообразную пасту и нанесите ее на влажные волосы. Вотрите в кожу головы и пряди, затем оставьте хотя бы на полчаса, чтобы фолликулы успели впитать полезные вещества. Через 30 минут капните немножко шампуня и вымойте голову чуть теплой водой, чтобы удалить остатки маски. Волосы станут сильнее и будут блестеть ярче, чем когда-либо.

5. Ополаскиватель из петрушки

Приготовьте оздоравливающий и богатый антиоксидантами ополаскиватель для более густых и сильных волос. Бросьте горсть нарезанной петрушки в кастрюльку с кипящей водой. Подержите на огне в течение 15 минут, а затем процедите жидкость, чтобы извлечь траву. Ополосните средством влажные волосы и в течение 4-5 минут втирайте его в кожу голвы. Затем смойте лосьон прохладной водой. Это одно из наиболее эффективных средств для тех, кто мечтает о сильных и здоровых волосах.

5 дешевых рецептов для более густых волос

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт