Как нужно постараться, чтобы сжечь калории из ваших любимых закусок

Избавьтесь от чувства вины за внеплановый перекус и возместите «ущерб», нанесенный вашими любимыми лакомствами, благодаря правильно организованной физической активности и тренировкам. Компенсируйте прием не самых полезных продуктов, сжигая поступившие лишние калории.

Как нужно постараться, чтобы сжечь калории из ваших любимых закусокКажется, что диета – это конец всем приятным кулинарным опытам. Осознание того, что наши любимые блюда содержат чрезмерно много калорий, заставляет нас сталкиваться с печальной реальностью – чтобы достичь своих целей по похудению, нужно отказаться от этих блюд! Конечно, ни один из нас не совершенен и срывы или потакание себе — это нормальная реакция, возникающая время от времени.

Лучший способ выдержать приступ вины, когда вы срываетесь – это принять сознательное решение сжечь калории из запрещенных продуктов при помощи упражнений, которые наиболее подходят вам. Как и следовало ожидать, это не всегда просто, ведь набрать калории гораздо легче, чем сжечь их, но сам факт реализации усилий для того, чтобы исправить ситуацию, может привести к более правильному выбору, например, вы начинаете меньше есть или просто ваша решимость справиться с чувством голода становится сильнее. Вот несколько типичных вредных продуктов, а также время, которое требуется, чтобы сжечь содержащиеся в них калории:

Пицца

В зависимости от вида, 2 кусочка пиццы могут дать вам 500 калорий, так что прочитайте следующее, прежде чем взять еще кусочек. Чтобы сжечь такое количество калорий нужно энергично плавать в течение 49 минут или бегать 47 минут, или ездить на велосипеде 59 минут. Если вы предпочитаете ходить, вам придется интенсивно гулять не менее 72 минут.

Мороженое

Это неземное наслаждение, дарящее положительные эмоции, но обычно одна чашка мороженого добавляет еще 250 калорий к ежедневному количеству. Так как очень непросто остановиться на одной чашке, будем считать, что вам нужно сжечь от 400 до 500 калорий. Для достижения такой цели вам придется играть в гольф или делать гимнастику тай-чи чуть более двух часов, играть в пинг-понг один час десять минут или в бадминтон в течение получаса.

Большая порция картофеля фри

В большой порции картофеля фри содержится в два раза больше калорий, чем в маленькой. Чтобы сжечь это удовольствие вам придется заниматься интенсивной аэробикой в течение 47 минут, танцевать около часа, бегать трусцой в течение 45 минут или же заниматься около 45 минут. Стоит ли это усилий, или вы бы предпочли согласиться на уменьшенный вариант?

Как нужно постараться, чтобы сжечь калории из ваших любимых закусок

Коробка шоколадных конфет

Бывают тяжелые приступы голода, в результате чего вы съедаете целую коробку конфет. Такая закуска может «стоить» вам более 1000 калорий. Ого! Чтобы сжечь эти калории, вам нужно играть в боулинг в течение 5 часов и 15 минут подниматься по лестнице в течение 2 часов, ходить около 4 часов и 50 минут, заниматься аэробикой в течение двух часов.

Начос

Другой фаворит среди калорийных закусок, начос – это крайне плохо для вашей фигуры, если вы не потратили полученные калории. Чтобы сжечь стандартную порцию начос, вам придется выполнять работу по дому в течение примерно 3 с половиной часов или же кататься на велосипеде 1 час и 30 минут или в течение двух часов плавать в свободном стиле.

Как нужно постараться, чтобы сжечь калории из ваших любимых закусок

Жареная курица

Для сжигания двух кусков вкусной жареной курицы требуется 56 минут интенсивной езды на велосипеде, 1 час или полтора часа ходьбы, 2-х часов работы по дому или полтора часа плавания в бассейне. Удаление шкурки поможет немного уменьшить усилия, требуемые для сжигания.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт