Семь очень низкокалорийных продуктов для потери веса

Познакомьтесь со следующими семью блюдами, которые обладают очень низкой калорийностью. Они помогут утолить голод и укротить тягу к перекусам. Снижайте вес и укрепляйте свое здоровье, сделав очень простой шаг – перестроив свои привычки в питании!

Семь очень низкокалорийных продуктов для потери весаБездумные перекусы могут таить в себе серьезную опасность, если вы не уделяете достаточно внимания калорийности различных ингредиентов. Вместо того, чтобы пытать себя сложными расчетами, все что вам нужно сделать — это запомнить список из следующих 7 очень низкокалорийных блюд. Эти закуски выручат вас, когда вы не знаете, чем себя побаловать и в то же время не хотите изменить своим планам по потере веса. Продукты из нашего списка доступны, полезны и настолько питательны, что помогут вам «продержаться» дольше. Худейте с удовольствием!

1. Сельдерей, фаршированный творогом

Сельдерей – это лучший друг тех, кто хочет быстро приобрести стройность и легкость. Дополните эти вкусные зеленые овощи творогом – вместе они составят прекрасную сытную закуску или завтрак, который надолго заставит вас забыть о еде. Три веточки сельдерея с творогом содержат не более 75 калорий.

2. Томатный суп

Чашка томатного супа поможет вам успешно придерживаться ваших целей по похудению. Супы очень питательны и помогут вам контролировать свой голод. Одна тарелка этого вкусного супа содержит не более 74 калорий. Включите этот рецепт в свое меню. Он поможет вам разнообразить питание, даже если он не займет в нем главное место.

3. Мини-морковь и 2 столовые ложки хумуса

Добавьте эти здоровые ингредиенты в свое питание для обеспечения успеха проекта по снижению веса. Скомбинируйте морковь с двумя ст.л. хумуса – получится вкусная закуска, которая поможет справиться с чувством голода. Это блюдо содержит не более 100 калорий и отлично подходит для того, чтобы худеть без особых усилий.

4. Английский кекс

Если вы настоящий гурман, обожаете вкусно покушать и просто не можете устоять перед искушением съесть печенье или другое кондитерское изделие, выбирайте английский кекс. Эта вкуснятина содержит не более 68 калорий и послужит идеальной заменой калорийным пончикам или обычным кексам.

Семь очень низкокалорийных продуктов для потери веса

5. Вишня

Фрукты обязательно должны входить в ваш план питания. Если вы хотите сделать свое меню более низкокалорийным, выбирайте вишни. Полстакана этих ягод содержит 40 калорий, в то время как такое же количество черешни — 60 калорий. Держите вишни под рукой и наслаждайтесь их вкусом, достойным гурманов.

6. Яффские пирожные

Каждый раз, когда вас одолевает желание съесть что-нибудь вкусненькое, вы не знаете, что предопочесть? Эти пирожные, употребляемые в небольших количествах, помогут вам резко снизить количество калорий в вашем питании. Одна штука содержит только 45 калорий. Держите эти десерты под рукой, чтобы побаловать себя и обеспечить себе хорошее настроение.

Семь очень низкокалорийных продуктов для потери веса

7. Яйца, фаршированные гуакамоле

Разрежьте яйцо вкрутую на две части и выньте желток, на его место положите 2 чайные ложки гуакамоле. Приготовьте свой домашний гуакамоле из авокадо, соли, лайма и кинзы. Ешьте эту низкокалорийную диетическую закуску, когда вы хотите удержаться от соблазна пожевать что-нибудь. Вышеперечисленные ингредиенты составят вместе вкусное сочетание и дадут вам чувство сытости на нескольких часов.

Комментарии

  • Из всего этого я только вишню ела)) Остальное всё замороченное. А из сладкого диетологи советуют мармелад, пастилу и зефир. А вообще лучше больше зелени есть, овощей и фруктов. И меньше мучного и сладкого. Гуакамоле я даже не видела. Можно яйца перепелиные есть, они и вкусные и полезные.

  • А я и не знала, что вот эта печенька с мармеладом в шоколаде — это и есть яффское пирожное) Я бы просто пастилу или птичье молоко лопала, — мне кажется, так выйдет ещё менее калорийно. А вишню в России где, инстересно, найти остальные 10 месяцев, которые не лето?)

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт