Шесть новых способов быстро потерять лишний вес

Взгляните по-новому на свои привычки с этими шестью новыми способами быстро похудеть. Используйте специальные ингредиенты пищи и измените свой образ жизни, чтобы стать тонкой как тростинка в мгновение ока.

Шесть новых способов быстро потерять лишний весЕсть множество специальных диетических методов, которые вы можете использовать, чтобы помочь себе избавиться от лишних килограммов. Однако вы также можете создать свой уникальный план похудения, используя здоровые приемы, которые помогут вам противостоять искушениям. Возьмите на вооружение шесть следующих способов быстро похудеть и наслаждайтесь ослепительными результатами.

1. Зеленый чай и острая пища

Последние исследования, проведенные в хорошо известном Rutgers University, показали, что сочетание зеленого чая с блюдами, содержащими черный перец, будет стимулировать усвоение антиоксидантов, которые помогут вам избавиться от лишнего жира. Ваш организм будет в состоянии усвоить питательные вещества из зеленого чая на 130% быстрее, чем раньше.

2. Используйте яркие контейнеры в холодильнике

Многие специалисты советуют хранить пищу в ярких зеленых и красных контейнерах. Положите полезные овощи, фрукты и злаки в зеленые контейнеры, а калорийные продукты – в красные. По данным исследований, люди очень быстро привыкают брать низкокалорийные и полезные для здоровья продукты, если они хранятся в закрытых емкостях.

Шесть новых способов быстро потерять лишний вес

3. Диета два дня в неделю

По загадочным причинам следование диете в течение двух дней в неделю творит чудеса с нашим телом. Недавние исследования показали, что людям, которые сумели отказаться от углеводов всего лишь два раза в неделю, удалось радикально похудеть. Испытайте этот прием и нормально питайтесь в остальные дни.

4. Гуляйте, чтобы противостоять голоду

Люди, которые хотят похудеть, часто зацикливаются на чувстве голода. Чтобы не поддаваться соблазну нездоровых закусок, отправляйтесь на короткую (15 минут) прогулку. Только избегайте улиц, которые приведут вас в супермаркет, булочную или кондитерскую. Специалисты советуют вам попробовать свои силы в этом простом приеме, который поможет вам изменить стиль жизни.

5. Контрастные цвета для пищевых продуктов

Узнавайте больше о различных чисто психологических методах, которые помогут вам остаться стройной без изнуряющих диет и упражнений. Среди прочего познакомьтесь с влиянием цвета на ваше питание. Результаты исследований показали, что вы сможете съесть меньше, если положите еду на тарелку, тон которой будет контрастировать с цветом пищи. Шпинат на белой тарелке или красная томатная паста на синей будут способствовать умеренности аппетита.

Шесть новых способов быстро потерять лишний вес

6. Худшее время для перекусов

Исследователи в Сиэтле обнаружили, что люди, которые употребляются сладкие угощения или любые другие закуски поздним утром, сбрасывают лишние килограммы более медленно. Наслаждайтесь обедом без чувства вины за лишние калории. Тщательно контролируйте порцию в этот период.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт