Подсвечник Onoff от Elevenfeet

Подсвечник Onoff от Elevenfeet имеет сходство со старинными подсвечниками с креплением и подставкой. Onoff может крепиться к окну или столу.

Подсвечник Onoff от Elevenfeet

Подсвечник Onoff, созданный Elevenfeet, функциональный и удобный в использовании, так как у него есть крепление и подставка. Подсвечник Onoff был создан для Oxygene, предполагая удобство. Подсвечник оснащен креплением и подставкой, что упрощает его использование, поскольку с него не капает воск, а подставка лишь украшает дизайн.

«ONOFF – это первый подсвечник для Oxygene со взглядом на прошлое. Его дизайн – это современная версия подставки подсвечника тех времен, когда не было электричества».

Onoff можно использовать с деревянной подставкой, которая существует в трех размерах. Стеклянный подсвечник на подставке из дуба выглядит как современная версия старинных подсвечников.

Советы по безопасности: никогда не ставьте подсвечники с зажженными свечками на мягкую мебель или пол, а также рядом с легковоспламеняющимися материалами. Никогда не оставляйте свечи без внимания или в распоряжении детей, чтобы предотвратить пожар или получение травм.

Подсвечник Onoff от Elevenfeet

Подсвечник Onoff от Elevenfeet

Подсвечник Onoff от Elevenfeet

Подсвечник Onoff от Elevenfeet

Комментарии

  • Вполне рациональная идея, можно передвигать свечи по плоскости в удобное положение. Интересно, подставка приколачивается или приклеивается? Два стеклянных подсвечника в одном — это, конечно, верх безопасности.

  • Кто из нас, девушек, не мечтает о романтическом ужине при свечах. И о ночи любви в мерцающем теплом полумраке, рассеиваемом живыми огоньками. Подсвечник Onoff, я считаю, дает еще и ощущение безопасности, так как благодаря уникальному дизайну огонь свечи в нем отделен от окружающего пространства изящным плафончиком.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт