Секция Street/Multi от A2 & A2 Design

Решение проблемы хранения принимает различные формы. Студия A2 & A2 Design создала секцию Street/Multi – ряд составных секций для хранения, в которых можно хранить книги и журналы, а также выставлять растения.

Секция Street/Multi от A2 & A2 Design

Студия A2 & A2 Design создала секцию Street/Multi, которая состоит из составных блоков для хранения. Эти блоки можно использовать для хранения книг или выращивания растений. Также дизайнеры предлагают использовать секцию Street/Multi в качестве ширмы.

«Street – это коллекция составных секций для хранения и демонстрации журналов, книг и растений в общественных и частных местах. Система хранения состоит из четырех частей, рамы и домика, высокой и низкой секции. Секции можно объединять различными способами, к примеру, в качестве полки или ширмы. Фантазиям нет предела».

Многочисленные секции для хранения позволяют хранить различные предметы или демонстрировать коллекцию растений. Кроме того, они могут использовать по отдельности, если необходимо. Это делает секцию Street/Multi многофункциональной. Секции сделаны из окрашенной стали.

Секция Street/Multi от A2 & A2 Design

Секция Street/Multi от A2 & A2 Design

Секция Street/Multi от A2 & A2 Design

Секция Street/Multi от A2 & A2 Design

Комментарии

  • Оригинально и компактно, мне нравится. Белый цвет придаёт определённую свежесть и подчёркивает универсальность конструкции. Ещё очень привлекает возможность самому побыть дизайнером и собрать всё так, как хочется тебе.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт