Зеркало Iona Cheval от Pinch Design

Зеркала визуально делают комнату более просторной. Добавьте ящик – и простой красивый столик готов. Зеркало Iona Cheval, созданное Russell Pinch of Pinch Design, это овальное зеркало с ящиком в стиле минимализма.

Зеркало Iona Cheval от Pinch Design

Зеркало Iona Cheval – это минималистическое овальное зеркало и ящик, который может выполнять функцию милого столика. Рама из натурального дерева мило контрастирует с белым лакированным ящиком, придавая дизайну простой и минималистический штрих.

«Зеркало Iona Cheval – это эллиптическое зеркало во весь рост, вставленое в раму из массива дуба с медными заклепками с одной стороны. Рама, выполненная из массива дуба, покрыта матовым белым лаком и позволяет зеркалу вращаться, а также поддерживает белый лакированный ящик, который можно использовать в качестве компактного низкого туалетного столика».

Минималистический дизайн зеркала Iona Cheval подойдет как к современному, так и традиционному декору, поскольку оно выполнено из натурального дерева, однако имеет глянцевое лакированное покрытие ящика. Большое зеркало визуально добавит пространства маленькой комнате. Также имеется зеркало с черным покрытием.

Зеркало Iona Cheval от Pinch Design

Комментарии

  • С дизайном вроде всё в порядке, очень мило и просто, но мне кажется, оно или для детей, или перед ним можно только сидеть. Детям даже не полный рост покажет, а взрослым — и подавно. Ну или стоять нужно от него за десять метров.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт