Необычный дизайн: вешалка Lodelei

Вешалки существуют в различных вариантах, но есть одна, которая определенно выделяется. Вешалка Lodelei сделана из простой деревянной рамы с крючками и куском ткани, которая выполняет функцию полки. Она опирается на стену.

Необычный дизайн: вешалка Lodelei

Необычная вешалка, которая называется Lodelei, была создана Martin Pärn и Edina Dufala-Pärn для Nils Holger Moormann. Рама из натурального дерева и ткань, которая служит в качестве полки, придает ей очаровательный минимализм, который подойдет как для современного, так и традиционного стиля.

Вешалка Lodelei имеет крючки и кусок ткани, которая выполняет функцию полки, где можно оставлять свои вещи. Несмотря на свой простой и минималистический дизайн, вешалка Lodelei выглядит довольно необычно.

Комментарии

  • Такую вешалку можно и самим сделать, если есть бруски длинные. Мужчины такое быстро делают. Да, она не в каждый интерьер впишется. Она выглядит очень самобытно и имеет аутентичный вид. Поэтому подойдёт для интерьера, где преобладает минимализм и этнические мотивы.

  • Ну такая вешалка впишется далеко не в каждый современный интерьер. У меня стояла вешалка такого типа, пока делался ремонт в новой квартире, как только ремонт закончился, мы ее заменили на современную прихожую. Если есть дети в доме, то такой вешалке не сладко придется, постоянно будет падать и скрести стены.

  • Милая вещь. Такой своеобразный гамак, прислонённый к стене. Мне бы очень пригодилось, а то я вечно вешаю свои тяжеленные сумки на крючки, и крючки частенько отрываются… Надеюсь, эта вешалка устойчива.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт