Green Divider от Louise Hederström

Растения вносят немного природы в городскую жизнь. Green Divider может служить в качестве горшка для растений или ширмы, обеспечивая немного уединения или разделяя пространство в комнате или офисе.

Green Divider от Louise Hederstrom

Green Divider, созданный Louise Hederström для Offecct – это отличный горшок для вьющихся растений, который также может использоваться в качестве разделителя или ширмы. Дизайн Green Divider позволяет растениям сплетаться и виться, создавая небольшую ширму, которая может использоваться для создания возможности уединиться или для разделения пространства в комнате или офисе.

Белая лакированная сталь и интересные линии дизайна делают его современным и стильным. Металлические соединенные между собой прутья для поддержки растений имеют различную высоту, что позволяет создать естественную зеленую ширму из стеблей и листьев растений.

Green Divider от Louise Hederstrom

Green Divider от Louise Hederstrom

Комментарии

  • Супер! Обожаю вьющиеся растения типа лиан и плюща. Никогда не видела таких горшков, но приобрела бы при возможности. Действительно, можно отгородить таким образом рабочий стол, например. Только надо дождаться, пока всё это вырастет.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт