Вазон Hanging Sphere от Tokyo Craft Studios

Растения добавляют тепла в интерьер и могут стать замечательным украшением, особенно если они растут в интересных вазонах. Подвесной сферический вазон, созданный Tokyo Craft Studios, имеет милый дизайн.

Вазон Hanging Sphere от Tokyo Craft Studios

Hanging Sphere – это фарфоровый вазон, придуманный и изготовленный вручную Tokyo Craft Studios. Круглая форма вазона делает его воздушным и интересным. Сферический вазон изготавливается вручную и на заказ.

Нити, на которых держится вазон, можно убрать, чтобы ставить вазон на поверхность. Благодаря дизайну, вазон легко передвигать и он вписывается почти в любую комнату. Сферический вазон подойдет к современному стильному декору и добавит деталей в минималистический стиль дома.

Вазон Hanging Sphere от Tokyo Craft Studios

Вазон Hanging Sphere от Tokyo Craft Studios

Вазон Hanging Sphere от Tokyo Craft Studios

Комментарии

  • Вазон неординарный, как минимум. Да и название звучит непривычно для слуха. Вообще впервые слышу, что такое название есть. Такие стильные вещицы оживляют интерьер квартиры и придают какую-то особую атмосферу и уют. У нас же дома простые горшки, в которых красуются цветы.

  • В принципе, удобно: не нужно никаких полочек, не нужно место под цветы освобождать. Только как его подвешивать? Тоже ведь крючки надо, наверно, какие-то прибивать. Интересно, они идут в комплекте в наборе?

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт