Многофункциональные столы 3×3

Пространство очень драгоценно, а беспорядок выглядит некрасиво, поэтому, когда речь идет о дизайне, создатели принимают это во внимание. 3×3 – это три стола разного размера, которые могут быть объединены в один кофейный столик, который можно легко разобрать.

Многофункциональные столы 3×3

3×3 – это группа столов, созданных 3PATAS, которые можно объединить вместе, чтобы сэкономить пространство в доме. 3×3 был создан, чтобы выполнять несколько целей. Стол 3×3 может быть использован как отдельный кофейный столик, а также может быть разобран на три отдельных стола. Два меньших столика, содержащиеся в главном столе, могут быть использованы для других целей.

3×3 легко объединяется в отдельных кофейный столик, когда два других стола не используются. Так как кофейный столик – это часть декора гостиной, 3×3 можно использовать постоянно без необходимости прятать или хранить его. Два других стола могут быть использованы для хранения маленьких вещей, а пока они используются, чаши для фруктов могут закрыть отверстия в главном столе.

Многофункциональные столы 3×3

Комментарии

  • Чего только не придумают! Это забавно, но нужно обязательно заполнять это дырявое пространство в разобранном виде тарелками, иначе кто-нибудь (например, я) будет ставить кружки и чашки прямо туда, не глядя.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт