Бетонные напольные часы Tidvis

Tidvis – это современные классические напольные маятниковые часы. Часы Tidvis, сделанные из бетона, выглядят минималистично, но все равно привлекают внимание. Их можно поставить у стены или прикрепить к ней, а также часы выходят в разных формах и материалах.

Бетонные напольные часы Tidvis

Минималистический стиль бетонных напольных часов Tidvis был создан студией Kvarnen в сотрудничестве с Johan Forsberg of Forsberg Form. Часы из золы и бетона имеют классическую форму маятника. У Tidvis очень интересный современный дизайн, который одновременно минималистический и броский.

У часов нет циферблата, но есть две стрелки – минутная и часовая. Их можно использовать как современный стильный декор и добавить ему изюминку. Есть множество вариантов часов. Urbild выходит в продажу с прямым силуэтом из окрашенного бетона, в то время как Rektangel имеет прямоугольную форму. Tidvis vägg сделан из золы и имеет бетонный циферблат.

Бетонные напольные часы Tidvis

Бетонные напольные часы Tidvis

Бетонные напольные часы Tidvis

Бетонные напольные часы Tidvis

Комментарии

  • Господи! Бетонные! Страшно представить, что будет с тем, на кого эта гробина упадёт. Хотя, если дома все спокойные, и нет детей, вполне можно рекомендовать эту штуковину фанатам современного урбанистического стиля.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт