Кресло Bunny от Iskos-Berlin

Любимая игрушка детства трансформируется в комфортное кресло в форме игрушки. Iskos-Berlin создал удобное кресло, взяв за идею любимую игрушку и придав ей форму полезного предмета мебели.

Кресло Bunny от Iskos-Berlin

Кресло Bunny – это творение дизайнерской студии Iskos-Berlin, которое было разработано в качестве предмета мебели с использованием идеи любимой игрушки, которая дает нам ощущение комфорта в детстве. Идея заключалась в том, чтобы сделать кресло настолько комфортным и мягким, как любимый плюшевый мишка или другая игрушка.

Bunny – это кресло с подголовником, которое переосмысливает традиционный дизайн. Вместо строгого и жесткого кресла, в котором ваш дедушка любил читать газету, Bunny хочет быть хорошим другом – огромной красивой игрушкой, достаточно большой, чтобы там поместился взрослый.

Bunny – это забавное и смешное кресло, изнеженное и чувственное, но с изюминкой – его мягкое «тело» туго перевязано веревкой.

Дизайн кресла Bunny выглядит удобно и игриво. Дизайн кресла Iskos-Berlin имеет форму игрушки и выглядит удобным. В продажу кресло вышло в трех цветах: серый, красный и фиолетовый. Круглые подушки делают форму запоминающейся, а кресло – комфортным.

Кресло Bunny от Iskos-Berlin

Кресло Bunny от Iskos-Berlin

Комментарии

  • Забавное такое кресло. Вот интересно, удобное ли оно? Дизайнеры всё стараются выдумать что-то необычное и экстравагантное. Главное, чтобы в таком кресле комфортно было. Ведь комфортный отдых — это основная функция кресла. А уже потом — красота и оригинальность.

  • Не знаю, на что намекали производители, перевязывая кролика бандажом из веревки, но ничего подобного я точно не видела. Многим нравились в детстве кролики, да и не только в детстве: не всё же мишек любить.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт