4 стильные вешалки от Asshoff & Brogård

Стокгольмская дизайнерская студия Asshoff & Brogård имеет замечательный дизайн вешалок и крючков в своем портфолио. Эти креативные крючки и вешалки необычны, но функциональны. Некоторые из них можно даже использовать в качестве украшения стен.

4 стильные вешалки от Asshoff & Brogard

Drop (капля)

Drop – деревянный крючок в форме капли. Он имеет три разных размера и выглядит необычно и стильно. Капли разного размера можно сгруппировать в художественную композицию на стене, и вы получите функциональное украшение.

4 стильные вешалки от Asshoff & Brogard

Bird (птица)

Крючок Bird сделан из керамики желтого, черного и белого цвета. Это очень интересный, свежий и функциональный предмет. На него можно вешать аксессуары.

4 стильные вешалки от Asshoff & Brogard

Saville row

Вешалка Saville row появилась в результате вдохновения, навеянного Лондоном и джентльменской тростью. Ее назвали в честь лондонской улицы, которая известна скоплением одежного бизнеса. Эта настенная вешалка представляет собой металлическую трубку с крючками, которые можно двигать и выглядит она точно, как трость.

4 стильные вешалки от Asshoff & Brogard

Kite (воздушный змей)

Kite – вешалка со строгим дизайном, на которую можно вешать «плечики» с пальто и жакетами. Она сделана из тонкого лакированного металла, который почти невидим на стене.

Комментарии

  • И капельки, и птички, и трость даже очень симпатичные. Воздушного Змея не увидела, зато оценила стильный, почти невидимый дизайн. Как хорошо, что кто-то придумывает такие штуки, которые скрашивают быт.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт