Кресло Booai от Матеуша Чмуры

Что может быть комфортнее, чем кресло-качалка? Оно успокаивающее и подвижное. Кресло Booai – это современное футуристическое кресло-качалка от Матеуша Чмуры, которое произошло от художественной концепции от Луизы Квятковски.

Кресло Booai от Матеуша Чмуры

Кресло Booai, созданное Матеушем Чмурой, имеет необычную форму и подушку. Основанное на художественной концепции Луизы Квятковски, кресло Booai выглядит интересно и футуристично. Его округлые линии контрастируют с острыми подлокотниками, а разделенная на части подушка, обрамляющая кресло, имеет свою собственную форму, не повторяя форму кресла.

Футуристическое кресло Booai впишется в современный декор интерьера и придаст ему милую футуристическую изюминку. Белая глянцевая поверхность мило контрастирует с желтой подушкой с отверстиями, придавая ей текстуры и деталей. Человек современных взглядов заинтересуется таким креслом-качалкой.

Кресло Booai от Матеуша Чмуры

Кресло Booai от Матеуша Чмуры

Комментарии

  • Вот здорово! Кресло-качалка со встроенной подушкой! Мне бы такую в детстве, а то вечно раскачивалась, опрокидывалась и головой об пол стукалась… А так — безопасно и комфортно, и о детстве напоминает.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт