Кубическая ступка с пестиком от Semiha Kan

Креативная кухонная утварь добавляет изюминку в декор кухни. Они могут выделяться на фоне традиционного стиля кухни или добавлять необычный стиль в кухню. Фарфоровая кубическая ступа и пест от Semiha Kan — это необычно и привлекательно.

Кубическая ступка с пестиком от Semiha Kan

Кубическая ступа и пест от Semiha Kan выглядят креативно и необычно. Будучи сделанными из фарфора, они могут вписаться как в современную, так и традиционную кухню. Кубическая ступа, имеющая форму куба с закругленными углами, имеет специальное отверстие, в котором хранится пест. Другое отверстие на боку ступы служит для измельчения специй.

Кубический дизайн одновременно необычный, благодаря своей форме, и креативный с точки зрения хранения. Ступа имеет своё собственное пространство, и дизайн может сочетаться с современным дизайном шкафов. Округлые кубические формы хорошо сочетаются с округлым пестом.

Кубическая ступка с пестиком от Semiha Kan

Комментарии

  • Ох, а я, дурочка, долго думала: как же там сбоку пестик держится? Закладывается в нишу? Приклеивается на двустороннюю ленту? А ступка просто поворачивается, ха-ха-ха. Оригинальное решение, хотя фарфор и не совсем привычен.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт