Креативная настенная лампа из серии Light Spill

Креативная настенная лампа из серии Light Spill может добавить интересную изюминку в декор зала или любой другой комнаты. Лампа выглядит традиционно, и в ней есть несколько хитростей, которые делают ее еще более очаровательной.

Креативная настенная лампа из серии Light Spill

Настенная лампа из серии Light Spill – это творение дизайнера Ребекки Уилсон. Работая с керамикой, Ребекка Уилсон создает красивые и модные светильники и посуду. Настенная лампа из серии Light Spill – это настенный прибор, который имеет изюминку в своем дизайне. Кажется, что лампа тает и течет по стене. Сделанная из фарфора с шелковым плетеным шнуром в стиле ретро и медными патронами лампы, настенная лампа создана в различных узорах, которые стекают из винтажной формы для желе вниз по стене. На каждом илистом потоке есть различные сладкие узоры, вызывающие приятное наслаждение.

Настенная лампа из серии Light Spill – это забавный аксессуар, который может добавить элемент неожиданности в традиционный интерьер. Экстерьер и интерьер лампы есть в цветочных и фруктовых принтах.

Креативная настенная лампа из серии Light Spill

Комментарии

  • Фу, извините, но мне противно. Напоминает какие-то сопли, несмотря на весёлую расцветку… Как будто на тротуар или в душу плюнули. Близко бы не подошла к такой лампе. Хотя, кому-то, может, и интересно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт