Шесть моделей раскрывают секреты своих диет

Многие модели следуют строгим диетам, чтобы следить за своим весом, в то время как другие говорят, что они не нуждаются в диетах, как Агнесс Дейн, которая любит полакомиться пиццей, особенно когда она останавливается в Нью-Йорке. Коко Роша говорит, что любит перекусить хлопьями или закусками в течение дня, в то время как Каролина Куркова сидит на очень полезной диете и начинает свой день с сока из зелени и яиц. Посмотрите ниже, что выбрали эти шесть моделей в качестве их постоянной диеты.

Коко Роша

Коко Роша питается хлопьями на протяжении всего дня. «На завтрак я съедаю тарелку хлопьев, за которой следует еще одна через час. На ланч я съедаю салат и бутерброд, а затем хороший обед где-то в пять часов дня, за которым следует еще одна миска хлопьев приблизительно в девять вечера. Я уже сказала, что я люблю хлопья?»

Агнесс Дейн

Агнесс Дейн говорит, что она ест все, что захочет, и особенно она любит кушать пиццу. «У меня не нулевой размер, я все еще ем рыбу с жареной картошкой. И пиццу. Это мое любимое блюдо и самая лучшая еда в Нью-Йорке. Люди думают, что модели морят себя голодом, но точно не я. Я действительно нормально питаюсь. Я считаю, это важно, чтобы оставаться здоровым, поэтому можно есть всего понемногу. Если вы едите слишком много, вы набираете в весе, а если вы едите нормально, вы весите столько же. Всего нужно в меру – особенно пиццы!»

Мариса Миллер

Мариса Миллер любит здоровую пищу, но никогда не отказывает себе в удовольствии, когда хочет насладиться чем-либо. «Я предпочитаю здоровую пищу и стараюсь не приносить слишком много угощений в свой дом. Но я не лишаю себя сладостей. Когда я хожу в кино, я беру сладкую содовую, не диетическую. И если я хочу бургер, я съем его. Главное, не есть его пять дней подряд. Мой муж, Гриффин, высокий и худой, поэтому он может есть все, что он хочет. Иногда он приносит домой свежую жареную картошку, и мне приходится от нее отказываться. Я решаю сказать «нет» и делаю что-либо другое, например овощной бургер. Иногда это нелегкий выбор, но он более полезный».

Каролина Куркова

Каролина Куркова говорит, что питается только свежей пищей, а также регулярно пьет сок из зелени. «Я ем только чистую и свежую пищу. Я просыпаюсь и выпиваю стакан сока из зелени с небольшим количество белка и глютамина. Два часа спустя, я съедаю два яйца вкрутую. Затем, два-три часа спустя, я съедаю 10 орехов: грецких орехов или миндаль. Затем я ем жареную рыбу с овощами и салат. А затем еще один стакан сока из зелени. Все просто».

Мариэнни Ривера

Мариэнни Ривера говорит, что она пытается вести здоровый образ жизни, чтобы сохранять свой вес, но также она любит и нездоровую пищу: «Что ж, я люблю пасты, пиццу и бургеры. Но сейчас я питаюсь только супами и салатами. Если вы заглянете в мой холодильник, все что вы увидите – это яблоки, салаты и супы. Теперь я чувствую себя как модель! Но когда я устаю есть одно и то же, я балую себя чем-нибудь приятным».

Миранда Керр

Миранда Керр говорит, что ей приходится придерживаться особой диеты из-за ее типа крови. «У меня тип крови А, и чаще всего я ем специальную пищу для моего типа крови. Я также ем пищу с низким содержанием железа и высоким содержание щелочи, пью фильтрованную воду и в основном ем свежеприготовленное или совсем немного мяса, — из-за малого содержания мяса в ее диете, Миранда поделилась секретами, как жить с низким уровнем железа. «Почти всю жизнь я страдала от низкого содержания железа в крови (анемия). Так как мой тип крови А, я пытаюсь не употреблять мяса (Я ем его только когда чувствую необходимость). Вместо этого, я снабжаю организм необходимым железом, питаясь богатой железом пищей. Поглощение железа организмом зависит от многих факторов. Один из важнейших факторов – это форма железа. Гемовая форма железа, которая содержится в животных продуктах, легко поглощается организмом. Негемовая форма железа, содержащаяся в растительных источниках, менее полезная».

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт