Праздничные прически с показов мод

Хотите, чтобы на праздничной вечеринке все застыли в восхищении, глядя на вашу свежую, стильную прическу, идеально подчеркивающую индивидуальность? Посмотрите на эти восхитительные прически с показов мод и найдите несколько новых оригинальных идей для праздника!

Праздничные прически с показов модТренды нового сезона предлагают сделать образ более интересным и живым. Выберите одну из самых актуальных причесок, которые легко подходят и для официальных, и для неформальных мероприятий. Поскольку прически, демонстрируемые на подиумах, оказывают огромное влияние на модные тренды, в том числе и в парикмахерском деле, стоит взглянуть на последние новинки с показов мод. Несколько интересных причесок с подиумов особо достойны внимания, поэтому взгляните на эти праздничные варианты и подберите среди них ту модель, которая лучше всего подходит для вашей длины волос и индивидуальных особенностей.

К счастью, сейчас продается миллион классных средств и приборов для моделирования причесок, с которыми процесс укладки становятся легким и забавным, поэтому при определенных навыках можно добиться дома таких же профессиональных результатов, как и в салоне красоты. Благодаря предлагаемым праздничным прическам с показов мод вы не только приведете волосы в полное соответствие с актуальными трендами, но и заставите всех оборачиваться вам вслед.

Высокие прически вновь возвращаются на вершины хит-парадов, и, поскольку они обладают высокой степенью элегантности, они становятся идеальным решением для официального праздничного вечера – и не только. Придуман миллион роскошных причесок, и выбор завит лишь от той степени изысканности, которая вам нужна. От абсолютно гламурных моделей, таких, как были показаны у Christian Dior и 3.1 Philip Lim, до более кэжуальных вариантов, как у YSL и Chanel – подходит всё, поэтому выбирайте прическу по своему вкусу и способностям.

Если хочется чего-то более элегантного и утонченного, сделайте великолепный валик в винтажном стиле или же уложите простой пучок балерины, который можно дополнить красивыми заколками, чтобы сделать более праздничным. Высокие прически лучше всего смотрятся на гладких прямых волосах, поскольку эта фактура волос подчеркивает буквально каждую деталь, поэтому перед укладкой вытяните волосы круглой расческой или выпрямителем.

Праздничные прически с показов мод Праздничные прически с показов мод
Праздничные прически с показов мод Праздничные прически с показов мод

Если вы не очень сильны в укладках, ваше спасение – конский хвост. К тому же новые хвосты, представленные у Marc Jacobs, Herve Ledger и Gucci, смотрятся совершенно фантастически и требуют минимального опыта в создании причесок. Соберите волосы в хвост на макушке, гладко-гладко зачешите их и завяжите резинкой для волос. Чтобы прическа выглядела еще более красиво, завяжите волосы, собранные в хвост, несколькими резинками через равные промежутки. Или заколите половину хвоста близко к корням волос заколкой, выпустив концы наружу для эффекта легкой небрежности или, наоборот, замаскировав их – исключительно по вашему вкусу.

Праздничные прически с показов мод Праздничные прически с показов мод
Праздничные прически с показов мод Праздничные прически с показов мод

Еще одна восхитительная прическа, с которой вы обязательно будете выглядеть потрясающе, но которая требует некоторого опыта – плетеная высокая прическа, которая лучше всего смотрится на длинных волосах, создавая очень романтичный образ.

Если вам не хватает времени или просто лень мучится со сложной прической, не беспокойтесь – распущенные прически с красивой фактурой или изысканный аксессуар для волос сотворят чудеса и будут выглядеть современно. Чтобы получить простую, но при этом великолепную прическу, придайте прядям дополнительный объем, завив легкие, но гламурные волны. Или просто соберите волосы наверх и заколите красивой заколкой с камнями. Louis Vuitton, Anna Sui, Versace продемонстрировали нам, что эта простота никогда не выходит из моды и всегда смотрится гламурно.

Праздничные прически с показов мод Праздничные прически с показов мод
Праздничные прически с показов мод Праздничные прически с показов мод

Существует миллион классных способов укладки волос, подходящих для праздничных вечеринок, так что экспериментируйте, пробуйте прически, показанные на фото, и вы непременно будете выглядеть волшебно!

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт