Столовые приборы-гантели Eat Fit

Столовые приборы-гантели Eat Fit призваны выступить символом в нашей борьбе с лишним весом. Ручки, выполненные в виде гантелей, не позволят вам съесть слишком много. Столовые приборы гантели Eat Fit состоят из ножа и вилки с ручкой-гантелей весом в 1 килограмм и десертной ложки, которая весит 2 килограмма. Они не предназначены для настоящих упражнений. Есть и заниматься одновременно не очень полезно для здоровья, хотя эти приборы не дадут вам переесть, потому что у вас просто устанут руки.

Столовые приборы-гантели Eat Fit

Столовые приборы-гантели стоят недешево. Десертная ложка стоит 70 долларов, а нож с вилкой вместе можно купить за 120. Все три предмета доступны за 160 долларов.

Набор Eat Fit не кажется слишком удобным, со временем обычные столовые приборы покажутся вам более привлекательными и в эстетическом, и в функциональном смысле. Кроме того, никто не помешает вам отложить тяжелые вилку или ложку, взять традиционные приборы и сжульничать, очистив тарелку полностью. Умеренность – главное достоинство. Набор гантелей-столовых приборов вряд ли спасет мир от тучности и чревоугодия.

Столовые приборы-гантели Eat Fit

Комментарии

  • Ха-ха-ха, вот это действительно смешно! Хотя меня, к примеру, это бы не остановило: я бы продолжила есть руками, отодвинув в сторону эти хитрые предметы. Борщ, конечно, руками не поешь, но его и переесть не страшно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт