Стул Slim – обладатель награды

Этот стул – победитель, созданный дизайнером Шиангом Йе – прекрасное сидение со строгим дизайном, которое способно подойти любому декору. Метко названный Slim (стройный), этот стул принес своему создателю приз на конкурсе IF Product Design Award 2011. Это – простой складной стул, но он очень прочен, и его можно использовать в офисе, общественном месте и в современном дизайне домашнего декора.

Стул Slim – обладатель награды

Складная мебель прекрасно экономит пространство в маленьких помещениях. Когда нужно, ее легко вытащить из кладовки или из угла, а когда требуется дополнительное пространство, его ничего не стоит унести и спрятать. Он легкий и компактный.

Стул-победитель Slim Шианга Йе – стильный предмет и не занимает много места. Возможно, это самый тонкий складной стул в мире. Но тонкий корпус не значит, что он хрупкий. Стул достаточно прочен. Есть черные и серебристые версии этого предмета.

Стул Slim – обладатель награды

Комментарии

  • Он хороший, и я в принципе люблю складные предметы и вещи. Но вот это углубление в центре мне никогда не нравилось. Позвольте, кому анатомически может подходить это углубление? Это как сланцы с углублением: нога попадает на край при ходьбе и потом болит.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт