Коллекция обоев в стиле ретро

Vintage – коллекция обоев от Hemingway Design. Вместе с компанией Graham & Brown студия создала четыре дизайна для обоев в стиле ретро. Все эти творения довольно красочные и имеют сложный рисунок.

Коллекция обоев в стиле ретро

Graham & Brown поделились:

«Graham & Brown в сотрудничестве со студией Hemingway Design создали обои серии VINTAGE, коллекцию, которая содержит в себе черты британской креативности из нескольких десятилетий».

Каждый дизайн берет свое начало в разных десятилетиях. На обоях Deco Diamond можно видеть орнамент в стиле Арт Деко — это отличительная черта гламура тридцатых годов прошлого века. Дизайн Grid уходит корнями в пятидесятые и представлен трехцветным графическим рисунком с доминированием серого оттенка.

Что касается отголосков шестидесятых, обои Loopy Lines с рисунком на голубом фоне имеют современный штрих в своем дизайне. Дизайн Do the Stretch явился из семидесятых и представляет собой коричневый графический узор на горчичном фоне. В этом творении чувствуется эхо футуристических тенденций культуры научной фантастики.

Коллекция обоев в стиле ретро

Коллекция обоев в стиле ретро

Коллекция обоев в стиле ретро

Комментарии

  • Так уютно! Сразу вспоминаются все старые фильмы и квартира бабушки, все родные с детства запахи и впечатления… Конечно, под такие обои хорошо бы и весь интерьер продумать, потому что иначе обои будут совсем не к месту.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт