Комбинированная мебель: диван и стол La caracola

La caracola – красивый диван, скомбинированный с круглым столиком, на котором можно писать или хранить разные вещи – журналы или телефон. Броская, но элегантная софа вместе с маленьким встроенным столиком похожа на раковину улитки. Этот предмет мебели красив и функционален одновременно.

Комбинированная мебель: диван и стол La caracola

Созданная испанской компанией Fama, La caracole – один из красивых диванов, на которых специализируется компания. La caracole может быть сделана без столика, и она имеет множество цветовых версий с разнообразными узорами. Идея совместить эти два предмета мебели – софу и столик, просто блестящая. Дизайн очень интересен, а форма – элегантна.

Еще компания делает креативные и необычные кресла, сиденья и элегантные кровати. Их мебель отличается огромным разнообразием в цвете и рисунках, что дает покупателям большой выбор.

Комбинированная мебель: диван и стол La caracola

Комментарии

  • О, какая очаровательная прелесть! Люблю всякие завитки, а ещё люблю многофункциональные, но прочные предметы! У меня там постоянно будет еда, скажу вам по секрету… Но и для работы очень даже удобный вариант.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт