Комод Кубик Рубика

Макендо из Instructables создал комод, который выглядит, как сильно увеличенный Кубик Рубика. Этот интересный красочный предмет тоже нужно разгадывать. Макендо создал этот комод для комнаты своего сына, но он одновременно является и головоломкой. Ящики невозможно увидеть сразу, так что нужно предпринять усилия, чтобы понять, где они расположены и чтобы открыть их, потому что в каждом ящике имеется скрытый замок в разных местах.

Комод Кубик Рубика

Макендо рассказал о своем комоде Кубик Рубика:

«Этот кубический предмет мебели имеет только три плоскости вращения, так что его нельзя собрать в традиционном смысле, но его можно поставить в той конфигурации, которая вам нравится. Ящики представляют собой действительно сложную загадку. Первое, что нужно сделать – найти сами ящики и их скрытые замки, которые находятся в разных точках комода».

Кубик Рубика – популярная игрушка и она довольно сложна. Создатель комода сумел внести элемент головоломки и в свое творение. Кроме того, что он функциональный и красочный, он еще относится к развивающим предметам, что есть самая подходящая комбинация для детской комнаты.

Комод Кубик Рубика

Комментарии

  • Какая прелесть! Я — большая поклонница всяких интеллектуальных, но в то же время наглядных игр. Кубик Рубика ещё в детстве был одной из моих любимых игрушек. А тут- целый шкаф по мотивам, да ещё и с секретными замками! Голубая мечта.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт