Эстетическая переработка: кружево от Milk Design

Пустые стеклянные банки можно использовать для многого, но мы представляем эстетический объект, созданный компанией Milk Design. Кружево – простой и очень красивый способ переделать старые стеклянные банки и бутылки, и даже пластиковые сосуды. Резной каучуковый рукав превращает банки и бутылки в прекрасные вазы.

Эстетическая переработка: кружево от Milk Design

Кружевные резиновые рукава подходят сосудам разных размеров и у них есть две цветовые версии – черный и белый за $14.50. Это можно назвать эстетической переработкой предметов, потому что из использованной банки вы получаете прекрасные вазы, которые великолепно подходят для украшения интерьера. Бокалы на ножке тоже можно трансформировать подобным образом.

Студия Milk Design была основана в Гонконге в 1998 году дизайнером Чи-Вингом. Студия основывает свой подход к дизайну на отношениях с людьми и на повседневной жизни. Специализируясь в дизайне для бытовых нужд, студия сравнивает себя с молоком – простым и незамысловатым продуктом, который, тем не менее, представляет собой нечто целостное.

Эстетическая переработка: кружево от Milk Design

Эстетическая переработка: кружево от Milk Design

Комментарии

  • Как же красиво! никогда не думала, что сочетание твёрдого гладкого стекла и невесомого, ажурного кружева даст такой потрясающий визуальный эффект! Конечно, кружево каучуковое, но выглядит ничуть не хуже настоящего.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт