Идеи для быстрого обновления ванной

Если вам нужно, чтобы ваша ванная выглядела по-новому, мы дадим вам несколько замечательных идей, как сделать это быстро и эффективно. Некоторые из этих идей требуют меньше усилий, чем другие, но их все равно очень легко воплотить в жизнь.

Идеи для быстрого обновления ванной

Новая занавеска для душа

Занавеску для душа заменить очень легко, и при этом вид ванной совершенно преобразится. Выбирайте цвета, которые гармонируют или приятно контрастируют с цветовой схемой вашей ванной. Только постарайтесь, чтобы дизайн новой занавески отличался от старого, иначе вы не добьетесь желаемого эффекта.

Не допускайте неряшливости

Косметика и ванные принадлежности, лекарства и другие личные вещи могут создавать беспорядок, если они находятся на виду. Корзины для хранения вещей, туалетные столики с полостями или выдвижными ящиками и тщательная организация помогут содержать ванную комнату в порядке. Моющие средства можно держать в кладовке, прачечной или в специальном шкафчике в ванной.

Добавьте цвета

Если ваша ванная комната оформлена в светлой нейтральной гамме, в ее декор легко добавить яркости с помощью броской занавески для душа, декоративных стеклянных изделий и других аксессуаров, например, вазы для цветов или мыльницы и других ванных принадлежностей.

Комментарии

  • Мы заливали ванну акрилом, она простояла нормально лет пять, но потом от протекающей горячей воды появилась трещина (или она изначально была, просто незаметная), и, в конце концов, всё облезло. Я даже рада: гладкая ванна куда приятней чем непонятный пластик…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт