Шикарная садовая мебель от Dolcefarniente

Collezione siderale – коллекция красивой садовой мебели, созданной дизайнером Самуэлем Мацца. Collezione siderale — не просто обычная мебель для наружных зон, она не просто роскошна, она свежа и интересна. Например, Gazebo Sole определенно притягивает к себе внимание – в ней есть декоративное канопе, задрапированное тюлем, стол и набор стульев.

Шикарная садовая мебель от Dolcefarniente

Описание от Dolcefarniente:

«Это – коллекция мебели для наружных зон, на которой Самуэль Мацца поставил свою подпись, в этот раз напрямую. Мебель сделана и продается компанией Dolcefarniente. Мебель, как и звезды, чьи имена она носит, создает иллюзию свечения, когда солнечные лучи отражаются от гладкой ткани обивки. Инновационные материалы, поэтичная форма».

Материалы, которые использовались для создания Collezione siderale – сталь, закаленное стекло, плетенное синтетическое волокно и алюминий. На креслах есть непромокаемые подушки, что ценно для садовой мебели, а в солярии даже имеется подставка-термос для бутылок.

Мебель Сэмуэля Мацца определенно креативна и красива. Она обладает впечатляющими водоотталкивающими свойствами и интересным дизайном, который немедленно привлекает внимание. Она стильная, как например серия Canopo, состоящая из софы, кресел и кофейного столика.

Шикарная садовая мебель от Dolcefarniente

Шикарная садовая мебель от Dolcefarniente

Шикарная садовая мебель от Dolcefarniente

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт