Стильная модульная софа LUV

Модульная софа LUV – стильный современный предмет мебели от дизайнера и совладельца компании Ventury Paris Винсента Кадены. Компания Ventury Paris специализируется на создании роскошного дизайна, и среди их творений есть мебель, ювелирные украшения и другие вещи. Философия брэнда состоит в создании дизайна, который признает прошлое, но в то же время устремлен в будущее.

Стильная модульная софа LUV

Мебель от Ventury Paris имеет стильный, острый и современный декор. Четкие и простые линии совмещаются с металлическими элементами и замысловатыми символами. В ней преобладают прямоугольные и квадратные формы, но в материалах и отделке есть элементы роскоши.

Модульная софа LUV создана Винсентом Каденой. Ее сиденья можно двигать между подлокотниками, отделанными металлическими мебельными гвоздями. Софа LUV выглядит современно, но роскошно, у нее строгий дизайн, но она довольно удобна. Ее четкие линии немного округлы, но все же ощущение современного минимализма сохранено.

Софа LUV создавалась для современного роскошного дома, со смелым дизайном, четкими и простыми линиями. В нем присутствуют черты, объединяющие всю мебель от Ventury Paris – сдержанность, шик и интересные решения.

Стильная модульная софа LUV

Стильная модульная софа LUV

Стильная модульная софа LUV

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт