Уютные чашки-грелки Brr от Beata Faron

Холодный сезон уже рядом, и погода становится прохладнее с каждый днем. Любой шанс согреться очень ценен и встречается с большим энтузиазмом. Поприветствуйте уютные чашки-грелки от Beata Faron. Остроумно названые Brr, эти шерстяные термоски для чая от Beata Faron были специально созданы для холодной погоды.

Уютные чашки-грелки Brr от Beata Faron

Этот набор – удачное решение для того, чтобы согреться в холодные месяцы. Только представьте себе, как вы входите с морозной улицы в уютное тепло дома, и вам предлагают горячую чашку чая или кофе в мягкой шерстяной чашке-грелке, которую вы можете взять в руки, и она согреет их, а не обожжет. Кроме того, сам напиток долго не остынет.

Эти чайные грелки представлены в виде набора для чашек без ручки и заварочного чайника. Вместо ручек в них есть кармашки для рук, чтобы было удобнее их греть. Чехлы не соскальзывают с чашек благодаря силиконовой подкладке внутри. Сами термоски связаны из шерстяной пряжи двух цветов с объемным рисунком и кармашком для рук.

Чайные чашки и заварочный чайник из этого набора не только функциональны. Они могут придать старому или простому чайному сервизу совершенно новый вид и внести декоративный элемент в кухню или добавить шарма кофейному столику. Проблема отсутствия ручек у этих подогревателей может быть легко решена.

Уютные чашки-грелки Brr от Beata Faron

Уютные чашки-грелки Brr от Beata Faron

Уютные чашки-грелки Brr от Beata Faron

Уютные чашки-грелки Brr от Beata Faron

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт