5 креативных дизайнов для часов

Креативные аксессуары и украшения – веселый и простой способ оживить любой домашний декор. Настенные или настольные часы могут стать броским, привлекающим внимание элементом в интерьере. Выбирая креативные украшения, не забудьте о том, что они должны хорошо гармонировать или выгодно контрастировать с цветовой схемой вашей комнаты и стилем декора. Стильный дизайн часов с простой текстурой и формой отлично дополнит сложный узор обоев. Простые цвета и текстура настенных покрытий прекрасно поладит со сложным дизайном часов.

5 креативных дизайнов для часов

Часы от Diamantini & Domeniconi

Эти часы из черной металлической проволоки – великолепный аксессуар для рабочего или обеденного стола. У них интересный корпус и сложная текстура. Черный цвет делает дизайн достаточно строгим, так что он хорошо будет гармонировать с любой цветовой схемой.

5 креативных дизайнов для часов

Часы Race Clock от Ignacio Pilotto

Race Clock от Ignacio Pilotto родились в результате того, что на их создателя снизошло вдохновение от детской сказки о соревнованиях между зайцем и черепахой. На часовой стрелке написано слово «Race», что значит «гонка». Минутная стрелка сделана в форме черепахи, а секундная, самая быстрая из них, – в виде зайца. И когда часы идут, история оживает.

5 креативных дизайнов для часов

Часы Around The Clock от Peleg Design

Цилиндрические часы для письменного стола оправдывают свое название (оно переводится с английского «вокруг циферблата» что означает «круглые сутки»): стрелки буквально вращаются вокруг корпуса часов. Эти алюминиевые часы имеют черную и белую версию.

5 креативных дизайнов для часов

Часы Dish Time от Lau Design

Часы Dish Time (время обедать) от Lau Design повторяет по форме обеденное блюдо и столовые приборы. Если поставить их на стол, они легко сойдут за настоящую тарелку, готовую выполнить свою функцию.

5 креативных дизайнов для часов

Часы Time Flies от Igor Vig

Современный строгий дизайн этих часов имеет элемент, который немедленно захватывает внимание – стрелки. Они выглядят так, как будто крутятся вокруг своей оси с бешеной скоростью, напоминая нам, как скоротечно время.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт