Кресло-шезлонг от Микала Бониковски

Это необычное кресло-шезлонг NO.1 – проект Микала Бониковски. Его изогнутая форма представляет собой нечто новое – свежий дизайн для вашего домашнего декора. Кресло Шезлонг NO.1 — очень стильный предмет мебели. У него деревянный корпус и две подушки с текстурной поверхностью – на сиденье и на спинке. Это кресло сделано еще в одном варианте – во второй версии его подушки очень светлого серого оттенка.

Кресло-шезлонг от Микала Бониковски

Описание от дизайнера:

В этом стильном кресле можно уплыть в море безмятежности. Когда у вас стресс, нет ничего лучше, чем оказаться в этом шезлонге. Широкие плюшевые подушки закреплены на основании в форме арок из клееной фанеры. Это современное кресло сделано в двух цветовых вариантах, так что оно легко и непринужденно впишется в интерьер с любой цветовой схемой.

Микал Бониковски – польский дизайнер, который специализируется на проектировании разных продуктов. От обручальных колец до ложек для мороженного – у него есть множество интересных концепций дизайна предметов, которые нужны в повседневном обиходе, и которые можно увидеть на этой страничке. Кресло-Шезлонг NO.2 – образец более узнаваемой дизайнерской концепции, но оно обещает качественное расслабление, которое никому не помешает в конце рабочего дня.

Кресло-шезлонг от Микала Бониковски

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт