Раковина Eaux Eaux от Джоэля Робертса, вдохновленного океаном

Чтобы продолжить тему дизайна интерьера в океанской теме, мы хотим, чтобы вы познакомились с изумительной раковиной Eaux Eaux работы Джоэля Робертса. Джоэль Робертс — профессионал и обладатель награды «Инновации для ванных комнат» 2011. Его раковина Eaux Eaux – удивительное инновационное творение.

Раковина Eaux Eaux от Джоэля Робертса, вдохновленного океаном

Раковина Eaux Eaux сделана в форме океанской волны, но у нее чистый и гладкий дизайн. Вода, вытекающая из ее носика, завершает форму волны. Сама раковина довольно открыта и прочно закреплена на столешнице стойки. Раковина сделана из нержавеющей стали, но покрашена в белый цвет.

В корпус раковины безупречно встроен кран, так что невозможно увидеть, как он работает, и только чудесная волнообразная форма бросается в глаза. Раковина Eaux Eaux способна украсить собой любую ванную комнату. Водная тема ее дизайна и гладкие, обтекаемые, грациозные линии позволят ей гармонично влиться в любой декор. Но эта раковина – всего лишь дизайнерская концепция.

Из дизайнерского описания:

«Когда кран включен, из носика вытекает вода, продолжая форму падающей волны чистым, гладким лезвием, дополняя цикл раковины и приводя волну в движение. Тонкий корпус Eaux Eaux пуст внутри, чтобы через него могла беспрепятственно течь вода, нигде не задерживаясь, пробуждая свою игривую, но таинственную природу».

Всем нравится морской дизайн, и раковина Eaux Eaux — восхитительная концепция.

Раковина Eaux Eaux от Джоэля Робертса, вдохновленного океаном

Раковина Eaux Eaux от Джоэля Робертса, вдохновленного океаном

Комментарии

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт