Мраморное дерево от Snedker ° Studio

Мраморное дерево от Pernille Snedker Hansen – великолепное творение, которое позволяет увидеть дерево по-новому в качестве отделочного материала. Пернилла Снедкер Хансен из Snedker ° Studio добилась такого яркого и красочного эффекта с помощью старой техники мраморирования на деревянных досках. Это было сделано вручную.

Мраморное дерево от Snedker ° Studio

Описание, взятое с сайта Snedker ° Studio:

«Мраморное дерево бросает вызов тому, как мы используем дерево в наших строениях, когда функция и эстетика достигают высшего уровня гармонии».

Пернилла Снедкер Хансен придала старой технике мраморирования новую цель, с которой дерево приобретает сверхъестественный, органичный, красочный и живой рисунок. Нанесенный декор ведет своеобразный диалог с естественным кольцеобразным рисунком дерева.

Мраморное дерево раскрывает тайны этого материала, выдает его историю и восхитительные подробности его природы.

Мраморное дерево от Snedker ° Studio

Техника, используемая для создания мраморного дерева, совмещает японскую технику, которая называется суминагаши, и старую западную технику мраморирования.

Дизайнер заявляет, что она выбрала эту технику, чтобы подчеркнуть текстуру дерева. С помощью ванны и краски разных цветов, Хансен ищет интересные узоры и фиксирует их на бумаге, и только потом переносит на дерево.

Мраморное дерево действительно изумительно и в полной мере демонстрирует текстуру дерева. Радужный пол или стена выглядят чудесно, когда на каждой доске есть свой собственный уникальный узор и набор оттенков, которые можно подбирать по своему вкусу. Мраморное дерево было создано для коллекции Danish Crafts, но его можно купить и в Snedker ° Studio.

Мраморное дерево от Snedker ° Studio

Мраморное дерево от Snedker ° Studio

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт