Экономичное обновление садовой мебели

Дешевая садовая мебель может быть не слишком красива, но это хорошая основа для украшений, которые не обойдутся в целое состояние, но улучшат вид мебели и вашего приусадебного участка в целом. Пластиковые стулья, столы и шезлонги – самые популярные предметы мебели для наружных зон из-за низкой стоимости. Их однотипный дизайн не очень радует глаз, но вы всегда можете предпринять что-нибудь, чтобы превратить такую мебель в нечто красивое и уникальное.

Экономичное обновление садовой мебели

Одна из последних идей обновления пластиковых стульев – монопокрытие от Tom de Vrieze. Это прекрасный проект, представляющий собой подробную пошаговую инструкцию, как сделать креативный чехол для пластиковых стульев.

Но существует и множество других способов быстро придать старому пластиковому стулу новый вид. Простая деревянная или плетеная мебель преобразиться от обыкновенной краски. Обдумайте цвета, орнамент и текстуру перед тем, как выбрать краску.

Пластиковые стулья тоже можно покрасить. Необязательно красить их в один цвет, нарисуйте узор или орнамент, изобразите на нем что-нибудь. Еще один простой и экономичный способ украсить садовые стулья – купить прочную ткань с интересным цветом и рисунком и накрыть ей стул, заколов булавками в нескольких местах. Другой вариант — просто положить декоративную подушку на сиденье.

До того как выбирать цвета и краску для вашего проекта обновления мебели, подумайте о том, что получится в итоге. Вы должны представлять картину результата вашей работы целиком до того, как начнете, особенно принимая внимание ограниченность в средствах.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт