Сжигаем калории просто и легко

Забудьте о радикальных диетах и поэкспериментируйте с изложенными простыми и эффективными методами сбросить лишний вес. Сбросьте несколько килограммов, прибегнув к секретам и рекомендациям профессиональных диетологов.

Сжигаем калории просто и легкоВключите в ежедневное расписание простые и быстрые способы как сжечь калории и корректируйте фигуру без особых усилий.

Если вы приготовились внести кардинальные изменения в меню и режим питания, продумайте заранее список необходимых продуктов. Научитесь контролировать чувство голода и принимайте в пищу продукты и блюда, богатые витаминами, минералами и антиоксидантами, чтобы ускорить процесс обмена веществ и таким образом быстро сжигать калории и сбрасывать лишний вес.

Грейпфрутовый чай

Грейпфруты очень полезны для нашего организма, но если вы не являетесь фанатом этих фруктов в сыром виде, попробуйте подстегнуть процесс обмена веществ, приготовив вкусный грейпфрутовый чай. Этот фрукт содержит вещество, называемое нарингенин, которое поддерживает инсулин на идеальном уровне. Улучшить работу пищеварительной системы можно употребляя в пищу полезные для здоровья соки и напитки. Исключите из рациона газировку и сладкие нектары, заменив их грейпфрутовым чаем. За короткий отрезок времени вы убедитесь в его полезных свойствах и эффективном воздействии на организм, работу пищеварительной системы и процесс обмена веществ.

Мороженое

Важно заглянуть в саму суть процессов, чтобы понять, как различные ингредиенты влияют на состояние нашего организма. Мороженое является вашим первейшим врагом в процессе похудения. Насыщенные жиры, которые содержатся в этом лакомстве, блокируют в организме рецепторы, отвечающие за чувство сытости.

Можно не исключать полностью из рациона мороженое, но старайтесь следить за размером порций. Особенно это касается тех, кто приобретает мороженное не в пачках, а в ведерках и больших упаковках. Все еще не можете справиться с пристрастием к холодному лакомству? Попробуйте заменить сливочное мороженое замороженными соками и фруктовым щербетом.

Сжигаем калории просто и легко

Суп и тушеные в томате блюда

Томаты, как и бульон, являются отличными источниками антиоксидантов для организма. Секрет заключается в том, чтобы начать прием пищи с легкой и вкусной закуски.

Овощи, тушеные в томате и супы должны быть слабо посоленными, чтобы подавить аппетит и съесть меньшую порцию второго блюда. Для приготовления тушеных овощей можно взять как томатный сок, так и кусочки томатов, которые затем разварятся и пустят сок. Используйте этот прием для того чтобы сбросить лишний вес безопасным и полезным для здоровья способом.

Напиток с медом и корицей

Это рецепт является одним из самых популярных способов быстро и заметно сбросить лишний вес. Приготовьте вкусный напиток из 1 столовой ложки меда, половинки чайной ложки корицы и одного стакана кипяченой воды. Тщательно перемешайте все ингредиенты с водой, накройте чем-то емкость с пастой и оставьте на полчаса настояться. Как только напиток остынет, встряхните осадок и можно приниматься за дегустацию. Специалисты рекомендуют выпивать половинку приготовленной порции сразу же после приема пищи. Многим удалось сбросить в среднем около 3 килограммов в неделю с помощью этого рецепта для сжигания жира и калорий.

Сырая пища

Профессиональные диетологи рекомендуют способ, который поможет сократить количество калорий в рационе с помощью магических свойств сырых продуктов. Они рекомендуют избегать употребления переваренных продуктов. Многие овощи теряют свои полезные свойства после длительной термической обработке. Секрет заключается в том, чтобы 50% продуктов, из которых приготовлено блюдо на вашей тарелке, были сырыми и органическими.

Никаких напитков во время еды

Прием жидкости во время приема пищи и привычка запивать почти каждый кусочек блюда может помешать нормальной работе пищеварительной системы. Специалисты-диетологи рекомендуют подождать не менее 15 минут после еды, и только затем выпить немного любимого напитка. Не забывайте об этом способе контроля веса, ведь он ускоряет процесс обмена веществ и таким образом значительно способствует сжиганию калорий и похудению.

Сжигаем калории просто и легко

Ирина Мирончук

Комментарии

  • Недавно читала, что половина чайной ложки корицы, добавленная в любое блюдо, отлично помогает в борьбе с лишним весом. Попробовала добавить в суп, только слегка переборщила – получилась редкостная гадость. В итоге пришлось выбросить. Так что все хорошо в меру.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт