Таблетка вместо крема от морщин

The Daily Mail сообщает, что британские ученые создали таблетку, которая способна сокращать количество морщинок в уголках глаз на одну треть. Революционная разработка позволит избавить женщин от приобретения дорогих косметических средств против морщин.

Таблетка вместо крема от морщинРазработчики уверяют, что новая таблетка способна воздействовать на глубокие слои кожи. Принимать таблетку от морщин необходимо трижды в день. Средство было протестировано на 480 женщинах, у которых в течение двух недель «гусиные лапки» уменьшились на 30%. Средство содержит омега-3 кислоты, ликопины, изофлавоны, витамины С и Е, а также пищевые экстракты. По мнению исследователей, данные ингредиенты оказывают влияние на генетические факторы, приводящие к появлению морщин.

Как известно, с возрастом, у женщин снижается содержание эстрогена, вследствие чего кожа вырабатывает меньшее количество коллагена и теряет упругость. Руководитель группы разработчиков, доктор Кэйси, утверждает, что новая таблетка способна активировать гены, отвечающие за выработку коллагена и эстрогена.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт