Дом в Малибу Уилла и Джады Пинкетт Смит

Знаменитая пара Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит провели экскурсию по своему чудесному дому в Малибу, в котором есть все, что можно себе представить и даже больше.

Дом в Малибу Уилла и Джады Пинкетт СмитУилл Смит и Джада Пинкетт Смит открыли двери журналу Architectural Digest, чтобы представить свой роскошный дом в Малибу. Это идеальное убежище для семьи и великолепный пример голливудского стиля жизни, который поддерживает изысканное чувство вкуса.

Площадь этого дома 25000 квадратных футов и в нем есть морокканский, персидский, испанский и южноамериканский стили оформления интерьера, в которых можно увидеть художественные и природные элементы, что делает его уникальным.

Счастливая пара делит чудесный дом с тремя детьми – 10-летней Уиллоу, 13-летним Джейденом и 18-летним Треем – сыном Уилла от предыдущего брака. В доме, спроектированном архитектором Стивеном Самуэльсоном, чувствуется естественность. Звезды поделились с журналом:

«Для нас дом всегда был духовным предприятием. Мы хотели быть как можно ближе к природе и к земле. Нам необходимо ощущать любовь и труд, которые пришли в этот дом с каждой вещью, поэтому многое здесь сделано вручную».

Одна из самых восхитительных частей дома – гостиная, из огромных окон которой открывается невероятный вид на горы. А любимое место Уилла – павильон на озере, где можно медитировать в непосредственном контакте с природой – водой, травой, деревьями и цветами.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит владеют другими домами – в США и в Европе, например, в Майами Бич, в Стокгольме и в Филадельфии.

Дом в Малибу Уилла и Джады Пинкетт Смит

Дом в Малибу Уилла и Джады Пинкетт Смит

Дом в Малибу Уилла и Джады Пинкетт Смит

Дом в Малибу Уилла и Джады Пинкетт Смит

Дом в Малибу Уилла и Джады Пинкетт Смит

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт