Табуретка Nexo от Elemento Diseno

Дизайнеры Эммануель Гонсалес и Джейми Зуниг из компании Elemento Diseño создали табуретку Nexo для лучшей организации домашнего пространства. Сделанный из органического дерева, этот трехногий табурет снабжен сумкой из прочного материала, которую можно использовать, чтобы хранить грязное белье или что-то еще. Смысл в том, что когда сумка полна, она превращается в удобную подушку.

Табуретка Nexo от Elemento Diseno

Elemento Diseño специализируется в творческом дизайне и создает интересную яркую мебель, которая подойдет любому современному декору. От книжных шкафов до столов самой разной формы и очертаний и разнообразных оттенков, вы найдете то, что привлечет ваше внимание. Например, стол Cuerda с подвесной полкой, прикрепленной к нему яркой веревкой, или журнальный столик Cok с интересным дизайном, расположенным в центре, куда вы можете поставить чашку или стакан.

Еще один великолепный продукт от Elemento Diseño, экономящий пространство, — стулья Silla Bi. Они способны менять форму, принимая вид стола или полки. Мобильные, интересные, эти предметы мебели очень хороши для маленьких комнат. Ar – еще один журнальный столик, в который встроена полка, где можно хранить разные вещи, а его яркий и необычный дизайн сразу оживит ваш домашний декор.

Табуретка Nexo довольно многофункциональна. Можно складывать вещи в ее сумку, что решит проблему недостатка места для хранения одежды для стирки, например. Она – идеальное подспорье для тех, кто живет в маленьких квартирах и любит порядок. Идея просто великолепна.

Табуретка Nexo от Elemento Diseno

Табуретка Nexo от Elemento Diseno

Табуретка Nexo от Elemento Diseno

Табуретка Nexo от Elemento Diseno

Табуретка Nexo от Elemento Diseno

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт