Шахматный декор интерьера

Пол, раскрашенный в черный и белый цвета, как шахматная доска – не единственный способ воплотить шахматную тему в дизайне интерьера. Здесь мы предлагаем вам изучить несколько способов, позволяющих внести шахматный дух в ваш декор. Конечно, шахматные полы выглядят весьма стильно. Контраст между черным и белым может с успехом вписаться в любой, даже самый смелый дизайн интерьера. Шахматные полы и стены добавляют интересный оттенок вашему декору, но совсем необязательно прибегать к раскрашиванию его в черно-белую гамму, и ни к чему ограничиваться только полами.

Шахматный декор интерьера

Шахматный дизайн можно воплощать в мебели – полки, например, могут отлично помочь вам в этом. А шахматный дизайн стен ни к чему делать в традиционной черно-белой гамме. Подберите собственную цветовую схему и заставьте ее работать на вас. Не нужно бояться сделать ярче и веселее ваши классические черно-белые шахматные полы с помощью какого-нибудь яркого акцента. Он сделает ваш интерьер намного интереснее и отразит частичку вашей личности.

Шахматная тема может заключаться не только в повторении шахматной доски в интерьере. Подумайте о том, чтобы ввести шахматную тему в дизайн с помощью предметов мебели и аксессуаров, повторяющих фигуры, например, табуреток-пешек. Они бывают очень элегантными, и если их использовать в декоративных целях, они способны добавить особые нотки роскоши вашему дому. Нет никакой нужды превращать свое жилище в шахматную доску. Вполне достаточно украсить комнаты изысканными аксессуарами, создатели которых почерпнули свое вдохновение в шахматной игре.

Шахматный декор интерьера

Шахматный декор интерьера

Шахматный декор интерьера

Шахматный декор интерьера

Шахматный декор интерьера

Шахматный декор интерьера

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт