Странные имена детей знаменитых людей

Некоторые звезды проявляют удивительную изобретательность в выборе имен для своих детей, далеко уходя от традиций, придумывая для них нечто совершенно уникальное. Почитайте о самых странных именах детей знаменитостей и приготовьтесь удивиться.

Странные имена детей знаменитых людейЗнаменитости любят эксклюзивность во всем, это выражается в необыкновенных и экзотических именах, которые они выбирают для себя и своих детей. Иногда это просто шокирует. Есть древнее предание, что имя может предопределить судьбу человека, и звезды стараются, чтобы их дети, как и их имена, были уникальными. Не нам судить, насколько они странные, но только некоторые из этих имен просто невозможно не заметить. Звезд, дающих экстраординарные имена своим малышам не так уж и мало, так что у вас есть хороший шанс посмеяться и удивиться, или даже позаимствовать идею.

Николь Ричи и Джоел Мэдден

У этих двоих довольно обыкновенные имена, но об их детях такого сказать нельзя. У счастливых новобрачных двое детей: девочка и новорожденный мальчик, чьи имена определенно выделяются из множества других. Николь и Джоел назвали дочь Harlow Winter Kate, а сына – Sparrow James Midnight. Последнее имя кажется немного знакомым… может быть, они слишком часто смотрят знаменитый фильм «Пираты Карибского Моря»?

Джули и Джейми Оливер

Известный повар Джейми Оливер всем доказал, что они с женой – люди творческие. Они черпали вдохновение для выбора имен, которые дали трем дочерям, в природе. Три сокровища были названы в честь цветов. Старшую зовут Poppy Honey Rosie (Это имя дословно можно перевести как «Мак Мед Роза»), вторую – Deisy Boo Pamela (Deisy – это маргаритка), а младшая носит имя Petal Blossom Rainbow (что в переводе означает «Лепесток Бутон Радуга»).

Деми Мур и Брюс Уиллис

Эти знаменитые экс-супруги всегда умели доказать всем, что они современны и не консервативны. Имена их детей отлично это демонстрируют. У них три красавицы дочери, которых зовут Румер, Скаут ЛаРю и Таллула Бель. Девочек запомнит каждый, кто будет иметь счастье с ними познакомиться, ведь эти имена поистине уникальны.

Лиза Боне

Странные имена детей знаменитых людейУ Лизы Боне трое детей: дочь от красавца суперзвезды Ленни Кравитца, по имени Зоя Изабелла, и двое от Джейсона Мамоа. Имя ее второй дочери несколько необычно – ее зовут Лола Лолани, но имя самого младшего сынишки определенно нас удивит. Его зовут Накое-Волф Манакоапо Намакаеха. Это то, что называется экстраординарным именем!

Николас Кейдж

Николас Кейдж знает, как выразить свою преданность жанру комедии и фантастики – он назвал своего сына Кал-Эль – имя самого супермена! Этому ребенку не придется притворяться суперменом, ведь он носит его настоящее имя.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр не нуждается в дополнительной рекламе. Вероятно, киножизнь в качестве сурового солдата вдохновила его выбрать соответствующее имя для своего первенца – Sage Moonblood, что можно перевести как Мудрец Кровавая Луна. Нельзя не задуматься – что он имел в виду?

Роб Морроу

Некоторые звезды оказались неспособны проявить выдающуюся изобретательность в выборе имени, как, например, Роб Морроу. Он назвал свою дочь Ту. Остается надеяться, что имя Ту Морроу не вызовет слишком много насмешек, хотя это очень вероятно.

Алисия Сильверстоун

Молодая мама Алисия Сильверстоун очень старалась выбрать лучшее имя для своего малыша, но, будем надеяться, что она прислушается к мнению других людей в следующий раз, ведь она назвала своего сына Bear Blu, что по-английски звучит как Голубой Медведь, хоть и имеет некоторые отличия в написании. Это замечательное имя для крошки, но что он будет об этом думать, когда превратится во взрослого мужчину?

Странные имена детей знаменитых людей

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт