Стиль декора шебби шик

Что же такое шебби шик? Вы, наверное, уже догадались (от англ. shabby — потёртый). Это когда вы прилагаете усилия, чтобы ваш интерьер выглядел старым, а не новым. Но это еще не все. Не стоит забывать о самом шике. Если вы любите антикварные, старинные произведения искусства, и просто старые, многое повидавшие вещи, тогда стиль декора шебби шик для вас.

Стиль декора шебби шик

Эффекта шебби шика несложно добиться. Если смешать стиль летнего домика и кантри и внести элементы сельского дизайна, получится нечто уникальное с роскошной старинной мебелью, выцветшим постельным бельем и винтажными аксессуарами и украшениями.

С помощью переделанных вещей тоже можно внести нотку старины в домашний декор. Строгий порядок необязателен, просто постарайтесь уравновесить две составляющие этого декора — обветшалость и шик. Пусть подушки будут разного размера, цвета и рисунка. Разместите по комнате остальные старинные вещи, чтобы подчеркнуть ветхость вашего интерьера. На блошиных рынках и в антикварных магазинах можно найти множество прекрасных винтажных вещей.

Стиль декора шебби шик

Стиль декора шебби шик

Стиль декора шебби шик

Стиль декора шебби шик

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт