С чем можно носить белую футболку

Белая футболка относится к базовым вещам в гардеробе. Она подходит как девушкам, так и юношам. Особенность базовых вещей в том, что они легко дополняются иными предметами одежды. Это любимая вещь многих модниц, ведь она легко комбинируется и позволяет создать разнообразные луки. С чем сочетать белую футболку? Такой вопрос часто задают девушки, желающие выглядеть стильно и современно. Это зависит от её покроя, вида выреза, качества, наличия принтов и надписей. Не стоит бояться экспериментировать. Её можно носить с джинсами, юбками, комбинезонами и сарафанами.

К преимуществам белой футболки относится универсальность. Её можно сочетать как с повседневными, так и со спортивными вещами. Наиболее выигрышное сочетание футболка из белого хлопка образует с одеждой из денима. Она хорошо смотрится с джинсами фасона бойфренды или скинни, но и с иными видами штанов она тоже неплохо комбинируется. Надо выбирать футболку свободного покроя, она лучше смотрится с облегающими брюками. При составлении ансамбля надо учитывать посадку джинсов. Если выбраны штаны с завышенной талией, то выбирается футболка свободного или чуть приталенного кроя. Обувь может быть любая — как лодочки на высокой шпильке, так и ботильоны или эспадрильи.

Хорошо смотрится сочетание джинсовой юбки с белой футболкой. Лучше выбрать приталенную футболку и короткую расклешённую юбку на пуговицах. Образ дополнят сандалии-гладиаторы на плоской подошве. При стиле кэжуал футболка может быть как белоснежной, так и принтованной.

Белая футболка идеально подходит к черной юбке. Она может быть сшита как из плотного хлопка, так и из тонкой кожи или замши. Фасон юбки может быть любым — карандаш, мини, трапеция и даже пышная пачка. При выборе футболки надо учитывать пышность юбки и особенности фигуры. Если у девушки имеются лишние килограммы в области талии, то лучше выбрать белую футболку свободного покроя, не акцентирующую внимание на проблемных зонах.

С чем можно носить белую футболку

С чем можно носить белую футболку

С чем можно носить белую футболку

С чем можно носить белую футболку

С чем можно носить белую футболку

С чем можно носить белую футболку

Автор: Наталья Борисова

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт