Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес

«Дженни из нашего квартала» определенно знает, чего хочет, когда дело касается декорирования дома, ведь ей удалось ясно и недвусмысленно объяснить своему дизайнеру, что ей нужно, и результат получился весьма неожиданным.

Внутри роскошного дома Дженнифер ЛопесМы обожаем Дженнифер Лопес и ее изумительный стиль. По всей видимости, великолепный вкус артистки не ограничивается гардеробом и распространяется на декор ее калифорнийской резиденции. Роскошный дом Дженнифер Лопес источает романтику и сохраняет безупречный баланс между гламуром и классикой – результат просто божественный.

Грация, безмятежность и личность этого дома превращают его в идеальное место для отдыха, в чем Джей Ло определенно нуждается. Мишель Воркман, дизайнер интерьера ее обиталища, говорит, что в доме имеется «очень романтичная жилка», и что он «утонченно гламурен, как сама Дженнифер».

Цвет и мелкие детали играют ключевую роль в декоре дома. Выбрать правильные оттенки и детали так, чтобы они подходили друг другу, не очень легко. Дом Дженнифер оформлен в определенном винтажном стиле, который успокаивает душу. Серые тона доминируют в интерьере, но здесь можно увидеть серо-коричневый, мягкий персиковый и серо-голубой оттенок, что добавляет немного контраста.

Воркман рассказал Вердане, что «Дженнифер хотела чего-то современного и обтекаемого, но чтобы сохранились утонченность и стиль». Результат получился потрясающим. Это определенно не совсем то, чего мы ожидали от дома Джей Ло, так как ее гламурная жизнь совсем не отражается в его дизайне.

Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес

Гостиная просто дышит стилем, и в ней можно увидеть мебель и материалы высокого класса. Все находится точно на своих местах и приглашает насладиться прекрасным безмятежным днем. Чтобы уравновесить холодные тона стен, Джей Ло выбрала стильную люстру, которая служит одновременно источником света и стильным аксессуаром из бронзы и латуни. Воркман сказал: «Я люблю смешивать золотистые и серебристые тона. Вместе они выглядят восхитительно и тепло. Золото создает традиционное ощущение, а серебро — более современный и глянцевый эффект. Это как величественный союз мужественности и женственности».

«Мы с Дженнифер хотели создать элегантный дизайн, но мы совсем не желали, чтобы он стал слишком консервативным, давящим или чопорным».

Элегантность и безмятежность доминируют в доме, так что если вам нужен уютный, элегантный и стильный дом, в котором можно почерпнуть вдохновение для создания собственного декора со вкусом, дом Дженнифер Лопес, определенно, очень подходящий ресурс.

Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес

Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес

Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес

Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес
Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес Внутри роскошного дома Дженнифер Лопес

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт