Террариум для ваших деревьев бонсай от Fort Standard

Fort Standard придумали новый способ домашнего садоводства. Красиво, функционально и очень креативно! Дизайнеры описывают свой объект, который называется «Терра», как «предмет скандального великолепия». Террариум сделан в виде объемного стеклянного двадцатигранника с мраморным каркасом. Он стоит на вращающемся треножнике, так что зрители могут рассмотреть растения со всех сторон.

Террариум для ваших деревьев бонсай от Fort Standard

Дерево Бонсай, изображенное на фото – 20 летнее японское чайное дерево Фукиен, окруженное дополняющими композицию растениями и мхом. Структура Терры позволяет не только сохранить дерево, но и выставить его на обозрение без вреда для растения, так что и гости, и обитатели вашего дома смогут наслаждаться красотой растений и деревьев Бонсай.

Fort Standard – новая дизайнерская студия, основанная Грегори Бунтейном и Яном Коллином. В их дизайне сочетаются натуральные материалы с прогрессивной технологией. Они создают удивительные предметы для декорирования интерьера и мебель. Чтобы увидеть больше их работ, посетите FortStandard.com.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт