Как носить плотный свитер

Когда приближаются холода, наступает время задуматься о теплых вещах, включая вязаные свитера. Будь то дом или офис, свитер преобразит облик. В некоторых комбинациях свитер выглядит сногсшибательно.

Как носить плотный свитер

Шарфы, ремни, многослойность – всё это дополнит вязаное изделие. Его можно надевать с рубашкой и джинсами, с длинными юбками и даже кожаными штанами.

В качестве восхитительного верха

Самый простой способ – надеть с юбкой, джинсами или классическими брюками. Аксессуарами станут милый клатч или сумка. Комбинируйте яркие цвета и необычные принты, а также сочетания интересных фактур, таких как кожа, шифон и различные виды вязки.

Деловой стиль

Свитер не только обеспечивает тепло и комфорт, но и помогает создать классический офисный стиль. Заправляйте под низ рубашки с отглаженным воротничком, особенно эффектно выглядят контрастные комбинации ярких цветов. Воротнички могут быть с клёпками, застежками и интересными принтами. Пальто или теплый пиджак подойдут для очень холодной поры. Сочетайте правильные цвета и фактуру для создания единого образа.

Комплекты с поясом

Лучший способ украсить свитер – придать ему форму. Пояс может улучшить внешний вид. Ограничений на материал ремней нет. Это могут быть кожа, ткань, плетеные вариации и даже металлик и лаковое покрытие. Для стильного образа подбирайте пояса контрастного цвета с основным образом.

Как носить плотный свитер

Как носить плотный свитер

Как носить плотный свитер

Размытые границы

Уютные, красивые и пушистые. Теплый, веселый и такой модный в наше время. Используйте правильный крой и форму. Она должна быть не слишком тугой, но и не слишком свободной. Укороченные брюки, громоздкая сумка, юбка правильной длины и небольшие каблуки станут восхитительным дополнением.

Комплекты с джинсами

Создайте идеальный лук в стиле casual из свитера и классических джинсов. Юбки, бойфренды, капри и даже комбинезоны – любая джинсовая вариация найдет свое место в череде модных образов в этом сезоне. Неоновые аксессуары и нарядные сумки дополнят баланс между случайным, расслабленным и торжественным видом.

Играйте с текстурами

Забавные узоры позволят вам выделиться среди остальных. Смешивание фактур, украшения, игра цветов – простые способы превратить свитер в нечто сказочное. Кожа, блестки, кружева и металлические вставки – дайте волю своей фантазии.

Как носить плотный свитер

Как носить плотный свитер

Как носить плотный свитер

Необычные принты

Цветы, полосы и этнические элементы украсят вас в холодное время года.

Монохромные комплекты

Приглушенные цвета, пастель и изысканные оттенки для прохладного сезона. Монохромное комбо – прекрасный вариант для любого события.

Немного белого

Акцент может быть сделан как на свитер, так и на юбку, брюки или аксессуары. Выберите богатые текстурой ткани для того, чтобы комбинация выглядела еще более волшебной.

Как носить плотный свитер

Как носить плотный свитер

Автор: Любовь Урывская

Комментарии

  • Ну, тут, наверное, все дело в том, какой свитер. Можно, в общем-то, надеть свитер плотной гладкой вязки и нейтральной расцветки и в офис, если это, например, турагентство. Может, в офисе банка этот вариант и неуместен, но нее все же в банках работают! А вот для прогулок лучший вариант и представить себе трудно: теплый, закрывает поясницу, уютно в нем и приятно. Очень своевременная статья, спасибо.

  • Плотный свитер лучше всего носить вместо куртки) Согласна, что ярче всего он ассоциируется с дачей и треском камина. Можно ещё выгулять собаку, сходить на концерт, посидеть на диване… Если работа творческая, тоже будет очень кстати.

  • Применительны ли данные советы по выбору свитера в качестве офисного варианта? Сомневаюсь. Представляю картину, прихожу на консультацию, там сидит нечто в растянутом свитере… Это больше для неформальных встреч за городом.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт