Смартфон Samsung GALAXY GRAND 2. Отзыв

Люблю белый цвет, особенно если дело касается техники. Поэтому не удивительно, что это был один из важных факторов при выборе смартфона. Кроме того, я искала аппарат на две карточки. Надоело ходить с двумя разными телефонами, один из которых постоянно где-то забывался и терялся. Этот вариант мне показался вполне приемлемым, цена также удовлетворяла. Покупку считаю вполне удачной и своевременной.

Смартфон Samsung GALAXY GRAND 2

Технические характеристики описывать не буду, они есть на любом сайте, поэтому я просто расскажу о своих впечатлениях. Смартфон хорошо помещается в ладони одной руки, его удобно удерживать без риска падения. Правда, что-либо делать на экране придется второй рукой. У моей модели основной цвет — белый, обратная сторона кожаная. Выглядит это очень стильно и красиво. Но приходится бороться с маркостью, в этом хорошо помогает обычный силиконовый чехол. Экран также пришлось защитить специальной пленкой, но она практически невидима, так что на общую картину никак не влияет.

Большое преимущество телефоном этой марки — это простота в использовании. Разобраться со всеми функциями легко сможет и школьник, и пенсионер. Меню хорошо структурировано, на поиски какой-то функции много времени и сил не уйдет. Сенсорный экран быстро и плавно реагирует на прикосновения, не надо сильно нажимать на иконки или подолгу задерживаться на одном месте. Провод с USB выходом позволяет закачивать любимую музыку с ноутбука или сливать фотографии на большой экран.

Я очень довольна своим приобретением. Смартфон выполняет для меня сразу несколько важных функций. Это и рабочая техника, причем не только для звонков, но и для оперативного обмена информацией через электронную почту. Это и источник информации практически везде и всегда. И развлечение, ведь игры быстро укорачивают время ожидания. Отличная покупка для моих потребностей.

Смартфон Samsung GALAXY GRAND 2

Смартфон Samsung GALAXY GRAND 2

Смартфон Samsung GALAXY GRAND 2

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт