Эпилятор BRAUN Silk-epil EverSoft Deluxe. Отзыв

Преимущества электрического эпилятора я оценила сразу. С ним даже в домашних условиях можно добиться очень хорошего результата при минимальных усилиях. Конечно, не обойдется без болезненных ощущений при первых процедурах. Но совсем быстро это войдет в привычку, дискомфорт перестанет ощущаться. Останется только ровная, гладкая и приятная на ощупь кожа.

Эпилятор BRAUN Silk-epil EverSoft Deluxe

Прибор до сих пор сохранился у меня в коробке, хотя ему уже не менее 5-6 лет. Пенопластовый поддон тоже немного истрепался. Жаль, что в комплекте нет твердого пластмассового футляра. Запчастей хоть и немного, но хранить их удобно в одном месте. В комплекте, помимо самого эпилятора, идет съемный шнур для подключения к электросети, дополнительная насадка с бреющей головкой и инструкция по применению.

Мой прибор с голубыми вставками. Если я не ошибаюсь, бывают также с розовым цветом. Очень удобный и легкий эпилятор, помещается в ладони взрослого человека. Форма обтекаемая, без острых углов и неровностей. Основная насадка предназначена для выдергивания волос. Для смягчения болевого эффекта здесь есть массирующая насадка. Но мне она особо не помогает. Вторая головка предназначена для бритья труднодоступных или нежных мест. Я же использую ее для завершения процедуры. После эпиляции остаются мелкие волоски, а бритва окончательно сглаживает кожу. Прозрачная насадка предназначена для срезания очень длинных волос, но мне ею пользоваться не доводилось.

Идеальный эффект от использования эпилятора длится не менее недели, в среднем такую процедуру приходиться проводить один раз в месяц. Для этого придется выделить время. Например, я трачу на эпиляцию ног 40 минут, а раньше это занимало около часа. Моя кожа очень сильно раздражается после такой косметической процедуры, поэтому приходится проводить ее вечером перед сном. Обязательно использую успокаивающий крем для тела.

Эпилятор BRAUN Silk-epil EverSoft Deluxe

Эпилятор BRAUN Silk-epil EverSoft Deluxe

Эпилятор BRAUN Silk-epil EverSoft Deluxe

Комментарии

  • Да-да, у меня розовенький, такой же) Работает, тьфу-тьфу-тьфу, уже лет восемь. Волоски действительно после него стали расти тоньше и реже. Я приноровилась минут за десять всё проделывать. Хотя, целый месяц свободы от бритья стоит и сорока минут)

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт