Торгово-развлекательные центры Караван и AVE PLAZA в Харькове

Кто не любит эти замечательные места? Здесь всегда шумно и людно, пахнет новыми и манящими покупками, блестят и переливаются витрины, заманивая в свои сети очередного клиента. Среди всех ТРЦ в городе я отдаю предпочтение двум. Один из них очень крупный по своим размерам. Он был специально построен на пустыре, о котором сейчас уже ничего не напоминает. Второй находится в самом центре города. Он предпочтителен благодаря удачному местоположению. Но обо всем по порядку.

Торгово-развлекательные центры Караван и AVE PLAZA в Харькове

ТРЦ Караван построили далеко от центра города, но добраться до него все же не составит труда. Среди общественного транспорта можно выбрать метро, а вот для личного автомобиля здесь предусмотрена гигантская парковка. Жаль только, что она под открытым небом. Караван знает весь город. Просто это первый самый крупный ТРЦ, а для этой густонаселенной части города он является еще местом встреч и прогулок. Здесь есть все. Интересно будет всем членам семьи. Есть игровые зоны и места отдыха, множество модных бутиков с регулярными заманчивыми предложениями и магазины техники и спорта. Большую часть территории на первом этаже занимает продуктовый супермаркет. В ТРЦ регулярно проводят мастер-классы, ярмарки и дни скидок. Если следить за новостями этого центра, то можно постоянно делать очень выгодные приобретения.

AVE PLAZA — это и торговый центр, и помещения для бизнеса. Места эта постройка занимает не так много, но использует его при этом максимально. Главное преимущество этого центра — расположение. Новое здание появилось не так давно в непосредственной близости с площадью Конституции. Удивительно, но этот современный центр отлично вписался и даже разбавил старые здания. Здесь очень приятный интерьер. Все светлое, невесомое и округлое. Создается впечатление легкости и непринужденности.

Торгово-развлекательные центры Караван и AVE PLAZA в Харькове

Торгово-развлекательные центры Караван и AVE PLAZA в Харькове

Торгово-развлекательные центры Караван и AVE PLAZA в Харькове

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт